косметолог

09:20 19-09-2007 / Карина, обратиться

Посоветуйте мне пожалуйста. Мне 40 лет. Уже давно, лет с 28 обратила внимание, что все тело покрывается родинками. Но не черными, а светло коричневыми. Они плоские, довольно маленькие. А лет 8 назад к ним прибавились еще и ярко бордовые, еще меньше по размеру. Они выскакивают там, где им вздумается. .. В основном на верхрей части тела (выше пояса). Я была и у кожников, и у косметологов. Отчаялась просто. Никто даже причину назвать не может, не говоря уже об решении этой проблемы. Как- то слышала, что это признаки старения кожи. .. Все конечно м ожет быть, но. .. вроде бы я выгляжу на свой возраст, хотя мне говорят, что выгляжу моложе))). Уважаемый доктор, надеюсь только на вас. Ходить не буду уже никуда - никто ничего не знает. Просто уже смешно: вроде бы специалисты по вопросам кожного покрова, а помочь не могут. За пищеварением я слежу. .. за гигиеной тоже. .. не курю, не пью, веду здоровый образ жизни. .. Удалять их. .. не хватить никаких денег. . Их просто сотни. .. Причем появляются и появляются. Спасибо. )

Ответы

# 17:29 19-09-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Карина, поставить Вам диагноз и назначить лечение по интернету я точно не могу. Если Вы считаете, что я могу быть еще чем- то Вам полезна, конкретизируйте вопрос.