косметолог

17:42 19-09-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте, у моего мужа на подошве правой ноги между подушечками уже долго лет есть внутренний нарост , попилома это или что я точно не знаю, мы лечились форизолом, помогает но не до конца, видимо уж очень застаревшая это врость! Ему больно наступать, я уже и не знаю, может ее надо хирурги%

Ответы

# 18:57 19-09-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Возможно, подошвенная бородавка. Можно обратиться и к дерматологу, но учтите, что это лечится не за один раз, придется повторять процедуры удаления.