косметолог

15:05 21-09-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Извините, но мой вопрос остался без вашего ответа. Я спрашивал, что если в один день посещать и сауну и солярий, то в какой последовательности это лучше делать? ? Разнести по разным дням не получается - или тогда от чего то нужно будет отказываться. Или нет разницы. Нужен просто оздоровительный чтоли или общеукрепляющий эффект от сауны и просто за счет солярия пополнять недостаток, особенно в зимнее время, витамина D

Ответы

# 16:37 21-09-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Я предупреждала, что буду отсутствовать в течение определенного времени - видимо, в эти дни Вы и задавали вопрос. Недостаток витамина Д можно пополнить приемом витаминных комплексов. На мой взгляд солярий вообще нежелателен, если нет медицинских показаний к УФ- облучению. Совмещать сауну и солярий в один день недопустимо, если Вы дорожите здоровьем.