косметолог

22:55 22-09-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу стрий. На животе после беременности остались широкие и глубокие растяжки. Два раза убирала их лазером, результат минимальный. Хочу попробовать химический пилинг. Как Вы думаете, если лазер не помог, поможет ли пилинг? На груди тоже есть небольшие растяжки, чем бы Вы, посоветовали попробовать от них избавится? Слышала про мезотерапию, посоветуйте какой раствор подошел бы для груди. Эти процедуры не опасны для груди? Может в Москве, появилось что- то новое в решении этой проблемы? Буду Вам очень благодарна! С уважение Ольга!

Ответы

# 21:00 24-09-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Какой пилинг Вы имеете в виду? Мезотерапевтические коктейли всегда подбираются индивидуально, возможно подобрать состав для кожи груди. К сожалению, действительно эффективных и безопасных методов коррекции этой проблемы до сих пор нет.