косметолог

11:33 23-09-2007 / Максим, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! У меня поблемы с кожей так и не заканчиваются, прыщей не так много, но кожа по- прежнему в зоне- Т жирная. На подбородке (очаг моих угрей), осталось много пятен синих, постакне, очень портят вид! Хочу сделать химический пиллинг на нем, но там еще имеется немного прыщей. Хуже от него не будет, воспаления не возобновятся? Поможет ли это снизить жирность, или кожа станет еще жирней? Спасибо!

Ответы

# 14:59 23-09-2007 Максим, обратиться
А поры сузятся до невидимых? И насколько длителен будет результат? Еще раз, спасибо!
# 21:12 24-09-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Несколько воспалительных элементов не будут противопоказанием к проведению поверхностного химического пилинга. Жирность может несколько уменьшиться. Поры вряд ли будут невидимыми, но несколько сузятся. Результат от курса пилингов может сохраняться длительно (около года), если периодически проводить поддерживающие процедуры (раз в месяц).
# 16:49 30-09-2007 Оля, обратиться
Здравствуйте, Людмила Игоревна! Мне 24 года. У меня жирная кожи. Я не знаю как с ней бороться, что бы не было угрей и прыщей. Вы не могли бы посоветовать хорошего косметологу?