косметолог

15:55 24-09-2007 / Ирина, обратиться

Сегодня для сведения плоских бородавок на подбородке мне "приписали" трехпроцентную оксолиновую мазь. Через 5 минут после пребывания на моем лице она меняет цвет - из прозрачно- белого становится темно- фиолетовой. Должно ли так происходить (подбородок даже после снятия мази остается фиолетовым и не "оттирается") и сколько её нужно держать? С уважением, Ирина

Ответы

# 16:31 25-09-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина, с чем связано изменение цвета кожи, я Вам, к сожалению, не подскажу. Но так как применение оксолиновой мази нельзя назвать эффективным методом лечения, обсудите со своим лечащим врачом возможность коррекции терапии. Иначе лечить образование оксолиновой мазью Вам придется довольно длительное время.