косметолог

19:23 24-09-2007 / Яна, обратиться

добрый день! доктор скажите пожалуйсто а вроший волос бывает разным? просто у меня проблема с этим! скрабы особо не помогают. на ногах около коленок вроший волос как колечкам вростает. . его принципи легко вытащить. на животе вростает вертикально. .. . дырочка образуетьсь. . а при надавлении выходик вроший волос. а на груди вростает горизонтально. . это хуже всего. . тяжело очень удалять. . глубоко под кожей. это вообще нормально? очень с этим мучаюсь. спасибо за ранее!

Ответы

# 16:44 25-09-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Это допустимо. Возможно, стоит сменить способ удаления волос и использовать более сильные средства против врастания (профессиональные).
# 22:36 26-09-2007 Яна, обратиться
спасибо! а вы не подскажите какими средствами? я что только уже не пробовала.