косметолог

10:29 25-09-2007 / Наташа, обратиться

Людмила Игоревна, я только закончила школу. Имею комбинированную кожу, т- зона подвержена угревым высыпаниям, периодически воспаляющимся. По Вашему совету купила для ухода за таким типом кожи средства: крем "Клинанс К рерато" от Avene + маску "Керакнил" от Дюкрей. Утром умываюсь кремом для умывания от Avene (тоже купила, в тюбике), затем обрызгиваю лицо термальной водой, потом накладываю крем "Клинанс К рерато". Маской пользуюсь 2 раза в неделю, как написано в инструкции (предварительно не распариваю лицо - не знаю, нужно или нет? ). Людмила Игоревна, является ли все это лечением за комбинированной кожей? И что мне Вы бы посоветовали еще? Кожа после этих процедур заметно матируется, но, например, перед "этими днями" все равно выскакивают единичные прыщики, похоже из угорьков, которые есть. Спасибо Огромное за советы. И дальше сделаю, как Вы скажите. Да, пробую прижигать эти прыщики Cliniqe, но не вижу, чтобы это помогало, на утро встаю с тем же результатом, что был вечером. Наверное, мне уже пора на чистку?

Ответы

# 16:46 25-09-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наташа, если этого недостаточно, Вам потребуется очная консультация врача дерматолога/ дерматокосметолога.
# 10:14 26-09-2007 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ!