косметолог

12:33 25-09-2007 / Лана, обратиться

добрый день!
мне 24 года. где- то с 16 лет начал появляться прыщ на правом крыле носа (меняет дислокацию, т. е. в одной зоне , но не в одном и том же месте "вскакивает"). прыщ гнойный, после него остаются рубцы. ВОПРОС: 1) есть метод лазерной шлифовки. могу ли я им воспользоваться для удаления рубцов, если у меня на теле есть витилиго? 2) какими средствами можно лечить данное восполение, а также рубцы? ?? Спасибо заранее за ответ!

Ответы

# 17:21 25-09-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. 1. Вы имеете в виду постакне или другие рубцы (например, послеоперационные). 2. Если хотите хороших результатов - за лечением придется обращаться на очный прием к дерматологу/ дерматокосметологу.
# 10:22 26-09-2007 Лана, обратиться
добрый день.
я имею в виду постакне. у меня была версия, что в крыле носа есть какой- то "корешок" и, видимо, он посредствам неблагоприятных факторов восполяется. может ли такое быть?