косметолог

13:42 26-09-2007 / Irina, обратиться

Здраствыйте! Вовремя беременности я долго неснимала сережку с пупка, а когда снила у меня остался безобразный и большой шрам, и современем он начел темнеть, на данный момент шрам темно коричневого цвета. Посоветуйте что мне делать, может какаой небудь оветляющий крем. И как избавиться от растяжек? Зараниу большое спасибо. на данный момент я не беремена

Ответы

# 19:09 26-09-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вряд ли крем будет эффективен, можно попробовать лазерную шлифовку рубца.