косметолог

15:33 26-09-2007 / Людмила, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня через год после родов в период весна- лето появляется пигментное пятно на лице в области "усов" и со стороны это действительно выглядит как усы или что- то грязное под носом. В этом году на море это вообще был ужас, на солнце оно проявилось еще хуже. .. Подскажите пожалуйста, что мне делать.

Ответы

# 19:15 26-09-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. В осенне- зимнее время можно провести курс пилингов и осветлить эту зону. а начиная с февраля наносите на нее сильные фотозащитные средства и избегайте УФ- лучей.