косметолог

19:25 28-09-2007 / Иоанна, обратиться

Здравствуйте. Я обращалась в конференцию Лукиной, не получила пока ответа, может вы ответите доктор? Сейчас с прилавков аптек исчез Регейн, не знаю с чем связано. Теперь не знаю что делать. Раньше пользовалась регейном 5% один раз в день. Пошла к врачу она мне прописала, какой то другой препарат называется диксидокс в ампулах, он дороже регейна и еще себя не так хорошо зарекомендовал на рынке. Брать я его не стала, а спросила о возможности пользоваться алераной для мужчин, аналог миноксидила. Она не возразила. Прописала еще трикоксен в капсулах, принимать внутрь по 2 капсулы в день, в течение 2 месяцев. Скажите, пожалуйста, известен ли вам диксидокс? ? ? И насколько он хорош, как регейн? Не будет ли у меня на фоне замены препарата реген5% на алерану для мужчин, выпадение волос? (врач сказала, что не должно быть). И что вы скажите о трикоксене, нет ли у него побочных действий, и не вреден ли он?

Ответы

# 15:50 01-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Иоанна, на профильные вопросы по трихологии отвечает Лариса Владимировна.