косметолог

12:47 01-10-2007 / Аня, обратиться

ЛЮДМИЛА ИГОРЕВНА, можно ли изредка, аккуратно, в домашних условиях самой удалять угри? Просто каждый раз не находишься в салон для чистки. Если чистыми руками выдавить штук 10- 15, а затем продизинфицировать, то не останутся ли рубцы? И не будет ли потом синюшних пятен со временем? Посоветуйте, пожалуйста! Мне 16 лет.

Ответы

# 16:00 01-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Аня, что Вы подразумеваете под словом "угри"? От этого зависит ответ.
# 10:41 02-10-2007 Аноним, обратиться
Темные стерженьки, которые находятся в порах. На вид - серые, черные точки.
# 11:59 02-10-2007 Аноним, обратиться
Через две недели после рождения у моей дочери под губой появилась гемангиома диаметром 0, 5 мм. Через три месяца ей прижгли жидким азотом. Потом прижигали ещё два раза- в полгода и в год. Сейчас ей 16 лет. У неё шрамик под губой, а над ним немного губа припухшая. Можно что- нибудь сделать?
# 18:02 02-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
регулярно делайте пилинги (гоммажи), очищающие маски (например, с глиной), пользуйтесь специальными пластырями для очистки кожи. Ухоженной коже этого будет достаточно между визитами к косметологу. В таком случае и синюшных пятен не останется, и рубцов
# 12:32 04-10-2007 Аноним, обратиться
СПАСИБО!