косметолог

15:20 11-09-2000 / Елена, 28 Лет…, обратиться

Добрый день. Могу ли я попросить Вас дать оценку уровню Российских хирургов при проведении пластических операций по сравнению с западными.Я подумываю об операции по коррекции груди. И если делать в Москве, то где бы Вы рекомендовали?

Ответы

# 23:01 11-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Думаю, что уровень Российских хирургов такой же как и у зарубежных. В Москве данную операцию можете сделать у нас (бригада из ведущих специалистов может выполнить операцию на одной из трех клинических баз по Вашему выбору). Также могу порекомендовать Центр Хирургии на Фрунзенской, НИИ Хирургии им.Вишневского.