косметолог

10:55 17-10-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня 2 вопроса: 1. у меня неровная кожа на щеках, рубцы от прыщей, расширенные поры. Какие средства помогут мне избавится от этого и сделать кожу ровной- ровной? Прошлой зимой мне делали процедуру дермообразии, сделала примерно 10 процедур - бесполезно. Говорят, помогают химические пиллинги, но не рано мне их делать в 25 лет? Готова на радикальные меры, главное, чтобы помогло. 2. Во сколько лет можно делать ботокс? Дело в том. что я часто морщу лоб, никак не могу избавиться от этого. Если сделать укол в лоб, я не смогу его морщить и привыкну этого не делать.

Ответы

# 14:11 17-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. 1. Четких возрастных границ нет, если есть показания, то пилинг можно проводить. 2. Опять- таки, возраст куда менее важен, чем показания. Делайте инъекции, Вы правы, что думаете об этом своевременно.