косметолог

20:48 17-10-2007 / Лана, обратиться

Сейчас в продаже огромный выбор тональных средств (лифтинговые, матирующие, со светоотражалками, придающие сияние и пр. ), естественно, теряешься в этом изобилии. Какое на Ваш профессиональный взгляд можно подобрать оптимальное тональное средство класса- люкс для женщины возраста чуть за 40, кожа комбинированная, пористая, блестит Т- зона, скулы сухие, вокруг глаз морщины мимические (при смехе и улыбке)и какая текстура предпочтительнее - жидкая, кремовая или пудровая? Заранее благодарю за совет.

Ответы

# 19:02 18-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лана, подбор средств, особенно декоративной косметики - дело сугубо индивидуальное. Надо пробовать и оценивать сочетание каждого конкретного средства с Вашей кожей. Если преобладают зоны с сухой кожей, приятней будет крем, крем- пудра. Если с жирной - легкий флюид, жидкое средство.