косметолог

23:22 17-10-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте уважаемая Людмила Игоревна. Я вам уже задавала вопрос 9/ 10. Вы мне посоветовали URIAGE ИЗОВАЛЬ. Я прочитала аннотацию и мне очень понравилось все, что о нем написано. Но я хочу уточнить мне 46 лет, кожа жирная, контур лица как будто опскается, но менопауза еще не наступила. Написано, что крем для сухой кожи и в период менопаузы. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли мне им пользоваться, чтобы улучшить состояние кожи и овал лица, или приобрести какой- то другой крем? Извините за назойливость, спасибо.

Ответы

# 19:15 18-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
По поводу рекомендаций "на период менопаузы" - это не страшно. А вот для жирной кожи текстура может быть тяжеловата. Надо пробовать.