косметолог

22:18 18-10-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте. У меня необычный вопрос. Мне 21 год. Я очень эмоциональный человек и постоянно практически нахожусь в состоянии стресса… и заметила что у меня на одной брови появился светлый волосок. Когда я его выщипывала он со временем отрастал такой же светлый. Я его рассмотрела он блестел как обычный волос но только очень светлый, теперь не могу понять может он седой? Но почему так рано? Что мне делать? Ведь седые волосы не блестят? как избавиться от этого волоска если он седой? Помогите не хочется в 21 год с седыми бровями быть…

Ответы

# 00:41 19-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Возможно, что и седой, нужно смотреть. Если его вырвать, то на этом месте вырастет волос такого же цвета. Поэтому предлагаю окраску бровей.