косметолог

20:15 19-10-2007 / Татьяна, обратиться

Людмила Игоревна, если девочка- подросток ежедневно (к сожалению) пользуется тушью для ресниц, стоит ли ежедневно смазывать ресницы спец. средством на основе масел? Или же при хорошей туши это ни к чему?

Ответы

# 20:42 19-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна, стоит по вечерам тщательно смывать тушь, применяя для этого хорошее средство. Этого будет достаточно. Ну и тушь, само собой, должна быть высококачественной.
# 20:44 19-10-2007 Аноним, обратиться
спасибо! Скажите, а можно ли регулярно снимать тушь (обычную, т. е. не водостойкую) средством для водостойкой туши. Просто таким средством смывается гораздо быстрей и лучше. .. Не более ли оно вредное, чем для обычной туши?
# 11:55 22-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Не более, можно снимать.