косметолог

16:13 20-10-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Мне 29 лет. Всегда выглядела гораздо моложе своих лет. Каждое утро по 2 недели в месяц протираю лицо кусочками льда. Кремом для лица(увлажняющий из серии Loreal)начала пользоваться 3 года назад. И то, потому что мы эти 3 года жили в жарком климате. Теперь 5 месяцев как мы вернулись в среднюю полосу России. И последние 2 недели каждое утро я встаю с опухшими веками, появились сильные синяки под глазами и ярко выраженные морщины. Неужели я так резко начала стареть? Пока продолжаю пользоваться кремом вокрог глаз(Clinique)и увлажняющим кремом (Счастливая кожа Loreal). Мне даже показалось, что кожа на верхнем веке шаршавая. На самочувствие не жалуюсь, проблем со здоровьем небыло. Подскажите пожалуйста, что со мной происходит и как избавится от подобных неприятностей. И еще хотелось узнать, стоит ли подбирать крема из серии Vichy. Или посоветуете что- то другое. Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 12:03 22-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Вполне возможно, что это адаптация кожи к новому климату. По возможности посетите косметолога, чтобы составить программу для борьбы с выше перечисленными проблемами. Решать свои проблемы с помощью Vichy я бы не рекомендовала.
# 13:38 22-10-2007 Екатерина…, обратиться
Большое спасибо за ответ.