косметолог

00:26 22-10-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Не знаю по адресу я или нет, но тем неменее вопрос задам. У меня на стопах по краю, кожа загрубела, побелела и стала в трещенках. Так же и на локтях кожа грубая. Первые признаки начались во время беременности. Мне это доставляет дискомфорт и очень настораживает, может мне не хватает каких либо витаминов или причина в другом? Наверное это точно не возраст, т. к. у моего 27 летнего мужа кожа на стопах и локтях как у младенца. Надеюсь вы мне поможете! Спасибо.

Ответы

# 12:10 22-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Марина, Вам обязательно нужно посетить эндокринолога и проверить гормоны щитовидной железы.