косметолог

12:30 22-10-2007 / Тюся, обратиться

Здравствуйте. Мне бы хотелось задать 2 вопроса. 1. Мне 26 лет, кожа нормальная, на некоторых участках жирноватая, на лбу слегка расширены поры. Иногда вскакивает пару угрей на подбородке, малюсеньких и я их сразу сама давлю. Пью Ок 2, 5 года, очень довольна, кожа намного улучшилась. Но ворос мой в следующем. Как уже сейчас удержать старение? ?? ?? Я очень боюсь морщин, боюсь что однажды станет поздно ухаживать. .. Я мало времени уделяю уходу, только очистка пенкой, иногда маски, увлажняющие крема. А вот подруга моя помешана на этом, говорит, надо уже сейчас - целый день что- то делает: то в салоне, то дома: мази, крема, баночки, лифтинги. .. У меня нет ни время ни желания. Декор. косметикой почти не пользуюсь, только немного туши и брови подвожу. Что еще надо делать? ?? ? А то в салоне мне столько всего предложили за определённую сумму : )))Как ухаживать за кожей, чтобы не было старения? Я смотрю на мою мать, ей 50 - кожа сморщена ужасно, лицо как то всё скукожилось - а уж какие только крема не пользовалась! И потемнело. Нет ни одного зуба своего! ЧТОООООООООООО ДЕЛАТь? ?? ?? ?? ?? ?
2. В последний месяц стали страшно выпадать волосы. Как расчешусь - оргомный клок на расческе. Волосы ниже плеч, блондинка. Не крашу, ничем, кроме шампуня и ополаскивателя не пользуюсь. Может это быть от перемены шампуня? Стала пользоватьша Глис Кур ПОлное Оздоровление (вот как оздоровилась! !! )Купила сейчас от выпадения волос шампунь и маску, хватит ли этого? ?? ? ПОчему волосы там выпадаю` ? Везде они: на подушке, на одежде, на муже. .: ) На кухню боюсь ходить, всё время в еде волосы (ужас, да? ) И сыплются, и сыплются. .. Спасибо.

Ответы

# 16:55 22-10-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. 1. В Вашем возрасте при применении качественных средств домашнего ухода вполне допустимо пользоваться услугами косметолога лишь периодически - например, раз в год проводить курс поверхностных пилингов. 2. Если за сутки выпадает более 100 волос, нужно идти к врачу- трихологу на очный прием и выяснять причины.