косметолог

16:26 24-10-2007 / Александр…, обратиться

Добрый день. Дочке три недели, на височной части гемангиома (большая, врачи говорят очень). Какие могут быть худшие последствия этой гемангионы? Когда начинать делать диагностику, лечить и где? Живем недалеко от Москвы и Ярославля. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:57 24-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
при травме гемангиомы возможно длительное кровотечение, которое сложно остановить. обращайтесь к онкологам, они могут с минимальным косметическим дефектом ее удалить и сделать гистологическое исследование. Удачи!
# 08:32 25-10-2007 Александр…, обратиться
Спасибо!
# 10:33 26-10-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравтсвуйте. Рекомендую метод Крио- СВЧ На сегодня это самый переспективный метод удаления гемангиом. Не инвазивный, но по эстетичности стоит на первом месте! ! Конкурировать сним может только избирательная склеротерапия под контролем ангиографии. Есть в Москве. Не помню где, но рез- ты восхищают. Ищите в сети. Удачи.