косметолог

15:09 25-10-2007 / Rina (И.Б. 8569…, обратиться

Здравствуйте. Особых проблем с кожей нет, за исключением не больших возрастных изменений. Мне 39 лет. Какие косметические фирмы более высокого уровня Вы рекомендуете использовать своим пациентам для ежедневного ухода за кожей? Спасибо!

Ответы

# 04:24 10-11-2007 Ульяна, обратиться
Посоветуйтесь с косметолог, исходя из Вашего типа и Вашей проблемы поможет подоюрать косметику. Обратите внимание на аптечные марки.