косметолог

13:30 29-10-2007 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Купила гель для повышения упругости вокруг глаз фирмы Lierac. Но в результате кожа стягивается еще больше, сильно шелушится, даже пощипывает, а морщинки еще больше заметны. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана проблема. Раньше пользовалась гелями и кремами вокруг глаз других фирм и никогда таких проблем не было.

Ответы

# 12:16 30-10-2007 Светлана…, обратиться
У меня тоже такое было, но после другого крема. Это аллергическая реакция на какой- то компонент крема, надо перестать им пользоваться.
# 14:39 02-11-2007 Наташа, обратиться
Вика, а этот гель не из тюбика? Я тоже пользовалась гелью Lierac. Но я пользвалась от мешков под глазами. Причем в аннотации было сказано, что на гель нужно накладывать тонкий слой крема. Гель действительно стягивал. Хотя. .. может это действительно аллергия. .. Прочтите аннотцию