косметолог

13:45 29-10-2007 / Ирина, обратиться

здравствуйте. мне 20 лет. последние полгода кожа вокруг глаз дряблая, с марщинками. усугубляется дело тем, что я умываюсь неспециальными средствами (например, просто жидким мылом) и сильно тру глаза. посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от дряблости и морщинок?

Ответы

# 13:56 29-10-2007 Аноним, обратиться
хочу добавить, что средства за тысячу и более рублей мне не подойдут - это излишество.
# 17:34 30-10-2007 Эсмер, обратиться
попробуйте сделать питательные маски с добавлением эфирного масла розы или добавлять это масло (достаточно нескольких капель) в баночку с вашим кремом. если вы стеснены в финансовом плане, то масло, особенно в таком количестве, вам не будет стоить практически ничего . главное, кожу век не растирать, а слегка похлопывать, нанося крем. так она будет, со временем, более упругой. надеюсь, что мой совет вам подойдёт.