косметолог

19:28 05-11-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Мне 38 лет У меня жирная пористая кожа с куперозом, можно ли мне пользоваться кремом с матирующим эффектом. Потому как при обычном креме у меня лоснится лицо уже через два часа. И ещё матирующий крем не сущит кожу, можно применять его зимой. Спасибо.

Ответы

# 04:03 10-11-2007 Дарья, обратиться
Лучше уж пудрой пользоваться, она, правда, так же забивает поры как и тональник, но лучше результаты дает при жирном блеске.
# 00:00 12-11-2007 Для Ольги…, обратиться
пользуйтесь тон. кремом "vichy" из серии "norma teint". отличная вещь для такой кожи!