косметолог

01:14 14-08-2001 / Наташа, обратиться

Мне 41 год. Я очень хорошо выгляжу. Глаза без морщин и гусиных лапок. Нет носогубных морщин. Не сильные морщины на лбу. 4 года назад область лица и шеи "армировала" "Золотыми Нитями" в клинике НИКЕМЕД, с целью не омолодиться, а задержать увядание. Но недавно стала замецать изменения в овале лица. Ещё давно решила для себя, что рано или поздно видимо буду прибегать к пластике. Но когда? Уважаемый доктор, как Вы считаете в моём случае что лучше? Ждать дальнейшего ухудшения и затем приступать к радикальным изменениям или можно что- либо предпринять уже сейчас? Я противница того что- бы кто- либо из моих знакомых знал впоследствии, что я прибегла к пластической подтяжке лица. Хотелось бы остаться бне возраста. .. .

Ответы

# 11:27 14-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Выбор за Вами - выполнять процедуру сейчас или позже, только помните, что эффект не постоянен и со временем может потребоваться повторная операция. А если измекнения не сильно выражены, то целесообразно не прибегать к радикальным процедурам, а ограничется не менее эФФЕКТИВНЫМИ КОНСЕРВАТИВНЫМИ. Например, Вы можете записаться на прием к нашему дерматологу- косметологу: 129- 2655, запись к Софье Евгеньевне.