косметолог

19:14 14-11-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет.
У меня мастопатия.
Лечюсь уже 2 года.
Недавно врач назначил ярину, пропила 2 месяца. Очень плохо переносила этот препарат и бросила его принимать. После отмены ярины стали очень сильно выпадать волосы. К кому мне обратиться, какие анализы сдать? И вообще ЧТО ДЕЛАТЬ? ?? ?

Ответы

# 22:11 20-11-2007 Женя, обратиться
нельзя бросать было. адаптационный период 3- 4 месяца, надо было перетерпеть. а так вы сделали органзиму страшнейший гормональный стресс. начали прпнимать гормоны извне и резко бросили (2 мес для гормональных препаратов - именно резко бросили) Ярина - прекраснейший препарат. ждитепока грмональные бури устаканятся в вашем организме теперь может и полгода будет полный бедлам и с циклом, и волосами, и с кожей.