косметолог

14:33 14-08-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор и все присутствующие! Посоветуйте, пожайлуста, хороший крем для век от морщин. Дело в том, что у меня под глазами очень тонкая и нежная кожа, поэтому под вечер появляются мимические морщинки, но на утро они практически исчезают. Как с этим бороться, мне очень не нравиться "носить" их целый день на лице, к тому же на больше на лице у меня морщин нет. Спасибо.

Ответы

# 16:21 14-08-2001 Мила, обратиться
Ира, нет одинаковых людей. Одному - подходит, другому - нет. Но вот лично я в восторге от серии "Green Mama" - все прежде перепробованное и зарекламированное и в подметки не годится! И главное - натуральное сырье.
# 01:30 15-08-2001 Можжевелов С.Б., обратиться
Ира! Очень хорошие результаты на геле для кожи вокруг глаз фирмы Dermajetics. Убедился на собственном опыте.
# 21:37 15-08-2001 not found, обратиться
Крема подбираются строго индивидуально.