косметолог

16:21 14-08-2001 / Даша, обратиться

Добрый день, подскажите эффективное лечение глубокой бородавки под ногтем на пальце руки(кроме жидкого азота). Буду благодарна за адрес клиники или салона красоты.

Ответы

# 21:40 15-08-2001 not found, обратиться
На самом деле, необходимо видеть образование. А помимо жидкого азота, возможно использовать лазер, радиоволновую хирургию, простое иссечение.