косметолог

03:42 17-11-2007 / Аня, обратиться

Я здесь не видела ответов красным шрифтом(от врачей), но все- таки надеюсь получить консультацию. Эндокринологи здесь тоже не появляются , поэтому и не знаю, у кого спросить. Какие анализы сдают, чтобы определить уровень гормонального фона в организме. Проблема портит лицо, это уже весьма заметные волосы черного цвета- усы, проще говоря. Что можно предпринять, чтобы они навсегда исчезли с лица. Спасибо

Ответы

# 14:00 20-11-2007 Аноним, обратиться
очень хороший эндокринолог отвечает на вопросы 2 раза в неделю на сайте клиники примамедика