косметолог

14:33 19-11-2007 / Лиза М, обратиться

Добрый день!
Я слышала, что если нет признаков целлюлита то пользоватся спец. косметикой не стоит так как она только ухудшит состояние кожи. Вот теперь вопрос
1) Если при напряжении я годиц и нажатии пальцами на бедра есть бугорки, это явл. целлюлитом? если да то можно и нужно использовать косметику? И какую лучше? 2) можно ли делать дома медовый массаж самой, как правильно его делать? Спасибо!

Ответы

# 23:08 20-11-2007 Д-Р Шнейдер…, обратиться
1. Да, это начальная стадия целлюлита, косметика не поможет избавиться от проблемы, но поможет сделать ее менее заменой. Мне нравяться препараты Roc и Ив Роше.
2. Можно, сначала примте горячий душ или посетите сауну, смешайте мед и олив. масло 1х1, тщательно вотрите в кожу (движениями снизу вверх, с довольно сильным нажимом, лучше на первый массаж сходить к специалисту, трудно описывать массаж), потом замотайтесь продуктовой пленкой, наденьте плотные и теплованые штанишки и ложитесь отдохнуть, под одеялко, через 40- 60 мин. , смываете и мажете тело антицеллюлитным кремом.
Попробуйте процедуру LPG, 10 процедур стоят примерно 300 долларов+ стоимость костюма 10$ , или прокат 1$ за процедуру.
Удачи Вам в этой неравной борьбе! !! : )
# 23:32 22-11-2007 Анна, обратиться
Подскажите, пожалуйта, как правильно подобрать крем для 33 летнего возр. Жирная кожа в Т- обр. области, склонная к высыпниям и воспален. Надо- ли приментяь крем от морщин как днём так и ночью? Нужны ли АНА- кислоты в креме? Если да, то предпочтительно в каком дневн. или ночном? Вообще, надо ли с осторожностью относиться к кремам от морщин, или в таком возрасте бояься уже нечего? СПАСИБО.
# 23:41 22-11-2007 Анна, обратиться
Анна 22 ноября 2007 23: 32: 05
Подскажите, пожалуйта, как правильно подобрать крем для 33 летнего возр. Жирная кожа в Т- обр. области, склонная к высыпниям и воспален. Надо- ли приментяь крем от морщин как днём так и ночью? Нужны ли АНА- кислоты в креме? Если да, то предпочтительно в каком дневн. или ночном? Вообще, надо ли с осторожностью относиться к кремам от морщин, или в таком возрасте бояься уже нечего? СПАСИБО.