косметолог

16:33 20-11-2007 / Sonya, обратиться

Здравствуйте. У меня возникла проблема. Мне 28 лет. Месяц назад внезапно появильсь сильные морщины на верхних и нижних веках. При этом веки припухшие, кожа на них очень сухая и похоже шершавая и еще чешется(или жжет). Я 4 года жила а африке, пол года как приехала в Россию. Год назад сделала глупость. По невнимательности 2 мес пользовалась кремом"ЛОРЕАЛЬ РЕВИТАЛИФТ"вокруг глаз- он возрастной. Потом перешла на обычный крем вокруг глаз. Может ли мое состояние быть причиной моей невнимательности или это что- то другое. Обращалась к косметологу, сказали, что возрастные изменения и смена климата. Мне показалось, что косметолог торопилась и не хотела вникать в суть моей проблемы. Помогите пожалуйста советом. Что это может быль и как устранить неприятность. Спасибо.

Ответы

# 22:07 20-11-2007 Женя, обратиться
крем не мог вызвать морины. в вашем возрасте уже полезно применть курсами (не постоянно) возрастные кремы. а у вас похоже на экзему, дерматит, грибок , аллергическую реакцию- что- то такое. идите к дерматологу, а не косметологу
# 09:11 21-11-2007 Sonya, обратиться
Женя, спасибо за ответ. Вот чувствую я, что что- то не так. Скажите пожалуйста, может ли это быть алергия на молочко для снятия макияжа. Мне посоветовали "100 рецептов красоты"(сок алоэ и зеленый чай), я начала пользоваться примерно месяц назад, тогда все и проявилось.
# 09:38 21-11-2007 Женя, обратиться
аллергическая реакция возможна на любой косметический продукт, и на класс люкс тоже, не только на недорогую косметику. дойдите до дерматолога