косметолог

23:13 21-11-2007 / Мика, обратиться

здравствуйте. чем можно смазать сильно обветренные губы? обычно вообще не пользуюсь гигиенической помадой, и губы никогда так сильно не обветривались. спасибо.

Ответы

# 03:35 29-11-2007 Елена, обратиться
Придется все- таки пользоваться гигиеничкой или бальзамом (это если ситуация серьезная - можно Бутс или Урьяж в аптеке). Кстати, на хорошей гигиеничке или бальзаме и помада с блеском лучше лежат : )