косметолог

17:33 17-08-2001 / Ольга (И.Б. 445…, обратиться

Как избавиться от жировиков под(над) глазами в домашних условиях?

Ответы

# 19:38 17-08-2001 Наташа, обратиться
Иголочкой их, иголочкой.
# 23:18 17-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Лучше все же обратиться к специалистам.
# 20:12 19-08-2001 Goodman@Beep.Ru, обратиться
Пишите, могу помочь.
# 08:57 11-02-2003 Goodman@Beer.Ru, обратиться
У меня дочь 3 лет. У нее на правом глазе появился жировик. Мы с женой конечно же обратились к врачу, он сказал что оперировать нет необходимости и выписаль нам лекарство. После несеолко дней использования лекарство на правый глаз, стало гноится и залипать левый глаз а правом глазе жировик стал уменшатся. Мы женой обратно пошли к врачу и он сказал что на левый глаз попало инфекция и что он идет к жировику, а это опять опухал под глазами. Скажите пожалуйста это так ли ? и как можно избавится от этого.
С убедительной прозбай моладая семья.
Ответ прошу отправить по Kuan_s@mail. ru