косметолог

17:04 20-12-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Я начала пользоваться косметикой MaryKay (пятиэтапная система). Через несколько
дней на носу, щеках, скулах, появились лопнувшие сосуды (капилляры). Консультант MaryKay
уверяет, что это пройдёт, т. к. эта косметика заставляет кожу "работать" и вскоре кожа будет
укрепляться и уплотняться. Однако мне не нравится то, что происходит с моей кожей - ведь раньше у меня не было этих проблем. Стоит ли мне отказаться от использования MaryKay, вдруг эти
лопнувшие капилляры так и останутся со мной?

Ответы

# 22:37 06-12-2008 Анна, обратиться
Здравствуйте! К сожалению прошло уже много времени с момента Вашего вопроса и скорее всего Вы уже сделали свой выбор. Хочу сказать, что косметика подбирается индивидуально, с учетом особенностей Вашей кожи. Если капилляры близко расположены к поверхности кожи, следут более тщательно отнеститсь к подбору космтических средств и выбрать максимально щадящий уход. Я сама консультант Mary Kay и у меня есть такие клиентки. Они пользуются косметикой и очень довольны. Желаю и Вам найти оптимальный уход и наслаждатся здоровьем и красотой Вашей кожи