косметолог

04:16 27-12-2007 / Каролина…, обратиться

Здравствуйте. Говорят, что косметика, содержащая парабены(метилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен)вызывает рак, онкологию. Или эти проблемы вызывают дезодоранты, которые наносятся на тело или подмышки? Из- за этого боюсь пользоваться косметикой. Эти добавки есть и в орифлейм и мери кей. Подскажите пожайлуста, что делать и какую безвредную косметику для себя лучше выбрать, спасибо.

Ответы

# 04:20 27-12-2007 Каролина…, обратиться
пользуюсь только блеском, тушью и черным карандашом. На крема меня сыпет, поэтому пользуюсь только детским кремом. Какая косметика лучше мери кей или орифлейм? Или какую вы мне могли бы посоветовать? Огромное спасибо.
# 15:28 27-12-2007 Анатолий…, обратиться
Здравствуйте. Ну это заявление скорее на уровне мифа сейчас находится. Парабены- это консерванты, без которых косметика не хранилась бы длительное время.
# 02:39 03-01-2008 Аноним, обратиться
ya konechno ne na zashite makiyaja ved jenshina mojet bit krasiva i bez nego
no chtob izbejat problem s kojey pered pakupkay sredstva pod makiyaj obrashayte vnemaniya na srok godnosti , i tanalnaya osnova doljna bit horoshey!
bolshe 5 let ispolzuyu CLINIQUE mne ochen nravica i moey problemnoy koji toja i eshe horoshaya kosmetika zashishaet ot vrednih vozdeystviy okrujayushey sredi