косметолог

12:37 28-12-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Я удалила родинку на шее лазером в тульской клинике L- Med, на месте родинки образовалась темная корочка. Если верить информации в интернете об этой процедуре, то корочку надо несколько дней после процедуры обрабатывать раствором марганцовки. Но врач клиники сказал, что ее не нужно трогать вообще, не мочить и не мазать никакими кремами. Однако, марганцовкой я ее все- таки обрабатывала, и теперь она не отпадает, хотя после операции прошло уже более 2 недель. Скажите, это нормально и не будет ли у меня более серьезных проблем с этой родинкой?

Ответы

# 02:33 03-01-2008 Аноним, обратиться
zdravstvuyte ! glavnoe ne zderayte korachku i slushayte vraca ne trogayte ona doljna podsohnut i otpast sama ! 2 nedeli eto eshe ne srok dlya paniki vse budet horosho ! !! !! !