косметолог

12:35 24-08-2001 / Зуля, обратиться

Я уже однажды писала. У меня вителига. Нет ли сейсас средсв, чтобы если даже не избавиться, но преостановить распространение. Прошу, ответить мне

Ответы

# 23:24 28-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Причиной депигментации может быть и витилиго и грибковое поражение кожи. В каждом из случаев выбор метода лечения отличается. Поэтому, для начала , покажитесь дерматологу для установления истинного диагноза.
# 15:30 20-06-2002 Юрий, обратиться
Витилиго, заболевание незнакомое нашим врачам. Такой вывод я сделал, блуждая по поликлиникам. Все дают бесполезные советы, то ли по незнанию , то ли из- за вредности. Помогите, пожалуйста, дайте квалифицированный ответ о причинах заболевания. Куда обраиться за помощью? Возможно ли лечить заболевание с помощью гемеопатии? Дайте, пожалуйста, рецепт. Огромное спасибо.
# 15:59 22-12-2002 Иван, обратиться
Витилиго у меня с раннего детства. Где я только небыл. Пробовал на себе кубинское средство на спирту - МЕЛАГЕНИН. У нас он очень дорого стоит. Много не купишь. К сожалению нашему здравохранению он не интересен, также как и сама болезнь. Есть толко единицы кто работает над этой проблемой. Один из немногих профессор Градобоев А. В. Город Томск. Если совмещать это лечение со здоровым образом жизни, т. е. не курить, воздерживаться от спиртного, заниматься спортом, очищать организм и будут видимые результаты. Набраься терпения и не падать духом.
Еслибы у нас появился свой МЕЛАГЕНИН, то во время лечения я посоветывалбы более важные для вас места смазывать МЕЛАГЕНИНОМ. Думаю в этих местах проходилобы быстрее. Желаю всем удачи и терпения.
# 11:18 25-05-2003 Штиль, обратиться
У меня началась вителига 2 года назад. .. прошу помочь в лечении !