косметолог

12:07 11-02-2008 / Аня, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! Добрый день! У меня к вам два вопроса: мне 16 лет, видно, у меня такая особенность - под глазами просвечивают голубые сосудики, ближе к внешему углу глаз. Я понимаю, что сделать с этим ничего нельзя, но в аптеке увидела в хороших сериях специальные кремы под глаза, укрепляющие сосуды (Vichy, Avene, Bioderma и т. п. ). Скажите пожалуйста, можно ли использовать их в таком возрасте? Или все же купить тональный крем подобных серий, чтобы замазывать эти сосуды? И второй вопрос: летом скорее всего я поеду на море, и хочу сделать депиляцию в зоне бикине. Скажите пожалуйста, какой способ лучше, чтобы не спровоцировать усиленный рост волос впоследствии. Немного стесняюсь идти к косметологу в салон (с этой зоной). Спасибо!

Ответы

# 14:26 11-02-2008 Yjb, обратиться
ДгєГЈ¬ УРОКМвїЙТФёшОТ· ўРЕ.
# 16:14 11-02-2008 Аноним, обратиться
Большая просьба к людям, не имеющим специального медицинского образования (не врачам): не давайте консультаций, они могут только навредить нам!
# 19:19 12-02-2008 Аноним, обратиться
а вы что не видите, что тут нет зарегистрированных косметологов? сидите ждите у моря погоды
# 16:38 13-02-2008 Аноним, обратиться
спасибо, но Ваш ответ мне не нужен! и не переживайте, подожду.
# 17:25 14-02-2008 Аноним, обратиться
че за лохи тут суют свои носы без дела? Многих интересуют эти вопросы.
# 21:31 14-02-2008 Аноним, обратиться
А вы не говорите за всех, кому то нужны, вам не нужны, так и пишите "мне не нужны"
А консультации дают только те, которые не навредят, я работаю в медицинском центре, и какие то советы могу дать
# 10:23 15-02-2008 Аня, обратиться
По известны причинам врач Скобелева не может заходить в конференцию часто. Но я сильно не тороплюсь и попробую ее здесь дождаться. Либо врач Лукина, также профессиональный доктор. Давайте не будем устраивать переписку между собой и ругаться, а подождем, что ответит мне врач?