косметолог

15:08 27-08-2001 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите какое есть
средство от пигментации на лице, а в частности
сбоку лба и на скулах. Муж сказал, если не прой-
дет, то он подаст на развод.

Ответы

# 12:38 28-08-2001 Елена, обратиться
Я не врач, но знаю народный способ. Надо на ночь мазать чистую кожу (пятно) СВЕЖИМ соком корня хрена. Сама не верила, но подружка за месяц вывела пигментное пятно на щеке, которое 3 месяца не могла вывести ничем другим. Только осторожно! Попробуйте сначала на одном, самом маленьком пятнышке. Все- таки я не врач.
# 22:03 28-08-2001 Ольга, обратиться
Людмила, это не та причина, по которой стоит разводится. Если вы можете позволить себе салонные процедуры (в плане времени, т. к. все- таки вас лучше посмотреть, трудно консультировать не видя) напишите мне lialya@mail. ru, можно договорится о встречи. Но есть и полупрофессиональные средства, которые можно использовать дома. зайдите на www. guam. ru, там в форуме задайте мне этот же вопрос, я отвечу более подробно конкретно по препаратам.
# 23:14 28-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Необходимо выяснить природу гиперпегментации, как давно она появилась, каков ее характер. .. , а уж после принимать решение.