косметолог

01:41 24-02-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема - растут волосы на груди вокруг сосков. Лет в 15 их было совсем мало, а я взяла и по глупости сбрила их. И года 2- 3 избавлялась от них таким способом. Сейчас мне 20, и я заметила что волосы стали гораздо толще, темнее и их гораздо больше. Теперь я их просто удаляю пинцетом. .. Хотела спросить у Вас по поводу лазерной эпиляции. Я очень боюсь каких- либо последствий. .. это все- таки грудь. Дело в том, что по папиной линии у нескольких родственников была онкология, и я не хочу рисковать с такой наследственностью. Скажите насколько это вредно и опасно в этом плане? .. И существуют ли альтернативные методы удаления волос на этом участке тела? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:29 26-02-2008 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте, Ольга! В том, что у Вас растут волосы на даннрм месте нет ничего страшного. Мне 32 года, у меня двое детей. У меня они тоже растут единичные, и ничего страшного в этом нет! Муж за 13лет никогда на это не обратил внимание! Ведь у мужчин они тоже растут и еще сильнее, чем у нас. Так что не берите вголову, это естественно. Поверьте мне, не в этом счастье, а совсем в другом. Будте здоровы!
# 16:32 29-02-2008 Аноним, обратиться
правильно, продолжайте удалять пинцетом, ничего страшного.