косметолог

19:55 27-08-2001 / Gi, обратиться

сын (13 лет) упал с велосипеда, пол- лица в ссадинах (правда неглубоких). .. Какие можно порекомедовать косметические средства для достаточно быстрого восстановления естественного кожного покрова на лице (после того как отойдут корки сукровицы и появится розовая кожа)

Ответы

# 11:55 28-08-2001 Можжевелов С.Б., обратиться
# 23:06 28-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
ПОдождте 3 недели и все пройдет самостоятельно.
# 09:09 31-08-2001 Gi, обратиться
Не пройдет. .. обращюсь снова : -))
Спасибо!
# 18:44 01-09-2001 Диана, обратиться
Для нормальной регенерации клеток и восстановления кожного покрова необходимо рубцы и ссадины постоянно увлажнять используя суспензии, эмульсии и препараты на гелевой
# 18:46 01-09-2001 Диана, обратиться
Для нормальной регенерации клеток и восстановления кожного покрова необходимо рубцы и ссадины постоянно увлажнять используя суспензии, эмульсии и препараты на гелевой основе (например гель с Алоэ Вера). КАТЕГОРИЧЕСКИ не допускайте пересушивания корочек и рубцов до полного заживления. Во избежание появления гиперпигментации в зонах поражения не допускать попадания солнечных лучей (применяйте защитный крем с высокой степенью защиты - SPF).