косметолог

19:56 27-08-2001 / Лилия, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. После операции вот уже год сильно выпадают волосы и никакие средства не помогают. Со слов врачей это не может быть до сих последствием наркоза, потому что он был небольшой, да и сроки реабилитации все давным- давно прошли. Что может быть причиной такого массового выпадения волос?
Спасибо.

Ответы

# 14:13 28-08-2001 Аноним, обратиться
Подобная ситуация была и у меня после операции: печень отреагировала на проведенный наркоз спустя полгода после операции, и врачи сказали, что это нормально! Волосы выпадали более двух лет! Помогло лечение и восстановление печени.
# 22:58 28-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Причина может заключатьсЯ и в пережитом стрессе и в последствиях самой операции. По поводу чего и какая операция проведена?
# 11:29 29-08-2001 Юлия, обратиться
А чем вы печень лечили и восстанавливали ? Посоветуйте, у меня тоже кошмар с волосами. 2, 5 года назад было Кесарево, уже было все восстановилось и опять кошмар.