косметолог

00:50 28-02-2008 / Николай, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет с рождения на голове (справа, чуть ниже затылка) пятно светло- коричневого цвета, размером 3 на 1. 5 см. Проблема в том что на нём никогда не росли волосы. В больницу ещё не обращался. Помогите пожалуйста решить эту проблему. Облазил кучу форумов, находил похожие проблемы, там говорится что можно сначала удалить, а затем стянуть края. Может есть и другие варианты? Главное чтоб был результат. Заранее спасибо.

Ответы

# 05:40 19-03-2008 Аноним, обратиться
Я бы ни в коем случае не трогала. У моей дочери такое же родимое пятно,
даже больше, кожа на нем немного грубее. Предупреждает парихмахеров чтобы случайно не поранили. Ей 25, мы вообще о пятне забыли.