косметолог

18:15 28-08-2001 / Просто Девушка…, обратиться

Мне 27 лет, скоро 28 лет. Есть небольшие мимические морщинки на лбу и около глаз. В принципе я выгляжу хорошо, но мне хочется их удалить. Можно ли применять введение геля? В салонах красоты очень рекламируют введение какого- то вещества под кожу. (Не помню название). Уверяют, что эффект потрясающий и длится 2- 3 года. Насколько это реально и не вредно ли это?

Ответы

# 20:29 28-08-2001 Nastya, обратиться
Дорогая Просто Девушка ! Мне тоже 27 лет и тоже хочется выглядеть идеально, но, поверте, это не повод, что- бы в столь юном (да- да, в юном, я не ошибаюсь и не преувеличиваю) возврасте идти на столь кардинальные процедуры. Позвольте спросить, а что Вы тогда собираетесь делать в 45 лет ? Пересадку кожи ?
Мой Вам совет - найдите хорошего косметолога (тот кто советует в Вашем возврасте подобную процедуру - или профан, или дурак, или просто денег очень надо). Раз в 1- 2 недели массаж и хорошие косметические средства (приготовленные теж же косметологом, а не известных названий с консервантами), плюс рациональное питание, плюс занятия спортом и просто хорошее настроение - вот основные средства, чтобы поддерживать Вашу красоту как минимум до 40 лет. А там смотри может наука придумает что- то радикальное и совсем безвредное : -)))
# 22:50 28-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Начните с более щадящих методов - подберите подходящие крема, пройдите курс лечебного массажа.