косметолог

19:28 28-08-2001 / !!!Мы!!!, обратиться

зачем вообще нужна конференция, если вы отвечаете только на 1 вопрос из 15, например, хотя вопросы вполне нормальные, если вы квалифицированный специалист, то вы это знаете, а если не специалист вообще, то зачем отвечаете? .. .а так даже непонятно обратили ли вы вообще внимание. Какой смысл тогда делать конфу. .. :\

Ответы

# 22:54 28-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
В данной конференции отвечают три СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ специалиста, а за несвоевременность и выборочность ответов приносим извинения.
# 11:48 29-08-2001 Меладзе Зураб А…, обратиться
Данная конференция состоит из двух конференций "косметология " и "пластическая хирургия" по этому консультируют специалисты разных специальностей и отвечать на все вопросы один врач не может, даже сертефцированый. .. .. .
# 16:13 31-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Солдатов и Рабаев хирургия, Рабаева С. Е. дерматолог- венеролог, косметолог.