косметолог

10:15 29-08-2001 / Вера, обратиться

Уважаемый доктор! Прочитала ниже в сообщении о том, что шрам после операции на щитовидке вы удаляете хирургически. У меня шраму на шее уже 10 лет, он очень аккуратный, но все же виден. А нельзя ли избавиться или хотя бы уменьшить его без операции, с помощью какого- нибудь крема? Спасибо.

Ответы

# 15:46 31-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
ПОд косметикой шва понимается его шлифовка - что тоже по сути операция, хоть и маленькая. Крема не показали своей эффективности.