косметолог

14:10 13-03-2008 / Лукина Лариса Владимировна, обратиться

Для хамоватого посетителя/ посетительницы с IP- адресом 84. 204. 28. 50. (остроты по поводу Диспорта, ухода за кожей и т. д) Если вы думаете, что печатаясь анонимно, и оставляя свои оскорбительные и неуместные кмментарии, можете остаться безнаказанным- ошибаетесь. По вашему IP- адресу можно узнать ваше местонаходение. Рекомендую покинуть страницу и выплескивать свою агрессию в другом месте

Ответы

# 18:03 13-03-2008 Анна, обратиться
Лариса Владимировна. Мне кажется этот человек был осведомлен в этом. И он мог, виртуально общаться из интренет- кафе)))))
# 09:51 14-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Значит, будем просто удалять